Страницы

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Мансардные окна


Каждому хочется, чтобы его собственный дом был не только красивым, но и удобным. Часто это зависит от деталей интерьера. Но когда речь идет об этаже под крышей (мансарде), это в большей степени зависит от окон.

Посмотрите на снимках, как свет четырех наклонных окон преображает пространство под крышей. Комната, которая казалась темной и унылой «заиграла» по-новому. Теперь это светлая, уютная, просторная мансарда с отличным видом на природу и сад.

Мансардные окна дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Вы можете установить их в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры.


Установка окна быстрее и проще, чем сооружение так называемого "скворечника", что требует сооружения специальной конструкции. Качественно ли это сделают строители - никто не знает, но риск потенциально выше. Мансардное же окно - это изготовленный в заводских условиях продукт, полностью готовый к установке.

Что купить вместе с окном?

Прежде всего: изолирующий оклад для герметичной установки окна в кровлю, комплект для гидро- и теплоизоляции и внутренние откосы.

Также на Ваш выбор – шторы, жалюзи, москитные сетки, рольставни, стержни для открывания. Можно также установить электрику и управлять окном и шторами, не вставая с дивана.

VELUX (Дания) - крупнейший производитель мансардных окон в мире. Продуманная комплектация, удобство и устойчивость к воздействию погоды сделали мансардные окна Velux украшением домов во всех климатических регионах мира.

FAKRO (Польша) - второй по величине производитель мансардных окон. Использование экологически чистого сырья и новейших инженерных разработок обеспечивает уникальные технические характеристики продукции FAKRO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий