Страницы

четверг, 29 марта 2012 г.

AJV. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


Финская компания "AJV-Machine Oy" специализируется на производстве оборудования для изготовления профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, деталей конька, С и Z профиля, сайдинг-профиля, а также других типов оборудования для обработки тонколистовой стали.
Основная цель компании AJV - создать оборудование оптимально соответствующее индивидуальному запросу каждого заказчика. Клиентами AJV являются те, кто начал свой бизнес в кровельной сфере совсем недавно, а также и те, кто в кровельном бизнесе в течение нескольких десятилетий. Всё оборудование AJV производится в соответствии с индивидуальными техническими требованиями клиента.



Оборудование AJV отличается длительными сроками эксплуатации. AJV использует стандартные компоненты, что позволяет, в частности, быстро получить запчасти для оборудования практически в любой точке земного шара. Унифицированные узлы и надёжная сварная рама AJV из труб прямоугольного сечения, без излишней механической обработки позволяет оборудованию AJV получить наилучшее соотношение цена-качество на рынке.


"AJV-Machine Oy" производит оборудование для изготовления: 
* профиля с трапециевидными и волнообразными сечением (профнастил), 
* металлочерепицы, 
* профиля для сэндвич панелей, 
* деталей конька, 
* C и Z профиля, 
* сайдинг профиля.


Кроме этого AJV производит другие типы специального оборудования, имеет персонал для сервисного обслуживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий