Страницы

пятница, 30 марта 2012 г.

FORSTNER. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


Компания FORSTNER -известный европейский производитель оборудования для обработки рулонной стали. Модульный принцип построения позволяет создать производственную линию, максимально точно соответствующую запросам клиента. В состав линии могут быть включены различные устройства, предназначенные для размотки рулонного металла, продольной и поперечной резки, устройство ровнителя, намотки нарезанной штрипсы, а также другие устройства. Всё оборудование имеет удобную и простую систему программного управления.
Forstner производит профессиональное кровельное оборудование с 1960 года. С момента основания компании, удобство работы с производимым оборудованием и оправданность
инвестиций в него являлись главными целями развития компании. В результате Forstner производит усовершенствованное, проверенное на практике, оборудование для кровельных работ, с гарантией бесперебойной работы и длительного срока службы.


С середины 80-х годов Forstner управляет Renato Romagna. С тех пор компания значительно увеличила инвестиции в разработку нового, еще более эффективного оборудования для кровельных работ.


Различные виды оборудования FORSTNER в течение последних пяти лет успешно работают на российских предприятиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий