Страницы

пятница, 30 марта 2012 г.

WISS. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


Wiss® - ножницы и другие режущие инструменты - бренд, принадлежащий Cooper Hand Tools, подразделению Cooper Industries. Cooper Industries работает в двух сегментах: электротехника и инструменты и оборудование....


Wiss® -ножницы, резаки и другие режущие инструменты - бренд, принадлежащий Cooper Hand Tools, подразделению Cooper Industries. Cooper Industries - один из лидеров мирового рынка ручных и электроинструментов. Годовой оборот 4.7 миллиардов $. Приблизительно 30 процентов прибыли приходится на прибыль с международных продаж. Административный штаб Cooper Industries находится в Хьюстоне. Штат
сотрудников - 29 000 человек, девять подразделений, среди которых Cooper Hand Tools. Специальное подразделение обеспечивает общий маркетинг, поддержку продаж и связь с дистрибьюторами. 
Cooper Industries работает в двух сегментах: электротехника, а также инструменты и оборудование. Электрооборудование используется как в электрических сетях, так и в электрозащите, в электронной и телекоммуникационной инфраструктуре, в системах обнаружения, обеспечения безопасности и охранных системах, в пожарном оборудовании. Производятся осветительные приборы. Подразделения Tools & Hardware Cooper Industries приозводит разнообразные электроприборы, ручные инструменты и принадлежности. 
История Cooper Industries насчитывает более 170 лет, когла братьями Чарльзом и Элиасом Куперами в 1833 году было основано маленькое чугунолитейное производство в городе Вернон, штат Огайо. Сегодня Cooper Industries стала ведущим международным изготовителем электрических инструментов и металлических изделий. В течение первых 125 лет своей истории Cooper Industries был, прежде всего, компанией специализировавшейся на производстве иструментов и оборудования для передачи природного газа. В 1960-х, Cooper Industries начал разносторонне развиваться, расширяя производственные линии, чтобы охватить рынки нефтяного и индустриального оборудования, электрических инструментов, оборудования энергетических комплексов, автомобильное оборудование, а также инструменты и металлические изделия. 
Такое разнообразие продукции было вполне эффективно в течение приблизительно 30 ле, тдо начала 1990-х годов. Экономические факты 1990-х прояснили, что стратегия Cooper Industries должна измениться. Чтобы процветать на современном, все более и более конкурентоспособном глобальном рынке, Cooper Industries начал сосредотачиваться на двух сегментах основного бизнеса: Электрическое оборудование и Инструменты. Головной офис Cooper Hand Tools находится в городе Роли, Северная Каролина, а заводы размещены в 16 странах, с общим числом около 4 400 сотрудников. 
Cooper Hand Tools принадлежат много известных марок ручных и электроинструментов, включая и оборудование для производства сварочных работ Campbell®. Гаечные ключи и плоскогубцы производятся под брендом Crescent®, измерительные приборы - Lufkin®, приспособления для эффективного хранения и транспортировки инструментов и оборудования - Nicholson®, молотки- Plumb®, станки - Porter®, Weller® оборудование для сварки и пайки, а также режущий инструмент- Wiss®. 
Бренды, принадлежащие Cooper Hand Tools


Campbell®
Caulkmaster®
Crescent®
Diamond®
Erem®
Kahnetics®
Lufkin®
Nicholson®
Plumb®
H.K. Porter®
Weller®
Wire-wrap®
Wiss®
Xcelite®

Комментариев нет:

Отправить комментарий