Страницы

пятница, 30 марта 2012 г.

WUKO. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


Компания WUKO (Австрия) известна российским кровельщикам уникальными приспособлениями малой механизации для профилирования и резки металла.
Фирма, известная сегодня под названием WUKO , была основана в 1950 году Петером Вуковичем и специализировалась на производстве изделий для систем вентиляции в промышленных помещениях.


В 1970 году компания спроектировала первый станок для собственных производственных задач, а через три года были запатентованы первые промышленные образцы инструмента и оборудования.



Сегодня продукция WUKO известна по превосходному качеству и высокой технологичности. Все инструменты производятся малыми партиями под тщательным контролем, из высококачественных материалов. Каждый продукт WUKO проверяется индивидуально.


На российском рынке наибольшей популярностью пользуются гибочные приспособления WUKO UNIBENDER и WUKO DUOBENDER легко и качественно выполняющие гибку листого металла. WUKO BENDER также может служить для изготовления кровельных картин и прокатки двойного фальца. В ассортименте компании также присутствуют различные модели дисковых ножниц, электромеханические станки для фальцевой кровли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий