Страницы

пятница, 30 марта 2012 г.

FREUND. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


Крупнейший производитель и поставщик профессионального кровельного инструмента в Европе. Более 160 лет компания, соблюдая семейные традиции, обеспечивает кровельщиков лучшими образцами специализированного инструмента. В переводе с немецкого FREUND означает ДРУГ. Подобную характеристику компания действительно заслужила.
P.F.Freund & Cie. GmbH Freund специализируется на изготовлении и продаже высококачественных ручных инструментов для кровельщиков, водопроводчиков, плотников и строителей. GmbH Freund - ведущий во всем мире изготовитель специализированных инструментов для обработки сланца.



Фирма была основана приблизительно в 1844 году Rudolf Freund, у которого был магазин кузнечных принадлежностей. 18-го ноября 1900 года P.F.Freund был вписан в торговый реестр.


Девиз компании: "Покажите мне Ваши инструменты, и я скажу Вам, как Вы работаете..." Многолетний производственный и экспертный опыт позволяет GmbH Freund соответствовать высоким требованиям мастеров, использующих ручные инструменты GmbH Freund. Инструменты Freund - инновационные, качественные, ориентированные на получение результата с максимальной производительностью и эффективностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий