Страницы

четверг, 29 марта 2012 г.

DRACO. Производитель профессионального кровельного инструмента и кровельного оборудования


DRACO - немецкая компания, более 50 лет занимающаяся разработкой и производством оборудования для резки металла и изготовления двойного фальца. В ассортименте фирмы представлены различные просечные электрические ножницы для аккуратного раскроя металла без изгиба кромки, станки для профилирования кровельных картин, размотчики рулонов до 2 тонн, машины и ручные рамки для закрытия двойного фальца.
С момента основания фирмы DRACO в 1951 году, ее история связана с освоением новых технологий и постоянным совершенствованием производства. Сегодня DRACO производит инструмент для работы с листовым металлом, в том числе и для строительства кровли по методу двойного фальца.



DRACO - одна из первых компаний, разработавших электрический нож для резки металла и постоянно совершенствующая технологию его изготовления. Также была разработана полная система для изготовления двойного и Г-образного стоячего фальца. Эта система удостоена ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ БАВАРИИ ЗА НОВАТОРСТВО в 1990 и 1999 годах.


В ассортименте компании представлены мобильные комплексы для устройства фальцевой кровли, которые легко транспортируются или непосредственно смонтированы на прицепе легкового автомобиля.


Весь инструмент, произведенный DRACO, проходит тщательную проверку на заводе и обеспечивается гарантией производителя. Компания имеет филиалы в 60 странах по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий